ZetaTalk: Временной интервал


Относительно того, как наши расы сольются, и временного интервала. Человеческая раса, в конечном счете, заглохнет, хотя это может занять несколько столетий и может никогда не стать свершившимся фактом. Как это произойдет? После катаклизмов жизнь трудно будет поддерживать. Как и в прошлые времена, когда здоровые породы животных становились вымершими, будет массовое вымирание и борьба оставшихся в живых, чтобы прокормить себя. Воспроизводство требует здоровой матери, и недостаток пищи или чрезмерный стресс вызовет естественный аборт. Младенцы нежны после рождения, а окружение, которое им требуется, во время их первых дней в основном не будет. Таким образом, возвращение в нормальное состояние будет медленным.

Добавьте к этому наши усилия. Мы увеличиваем нашу коллекцию генетического материала. Даже дано все необходимое, чтобы она была собрана по семейным линиям, для эффекта переплетения. Кроме того, окружающая среда, которую мы сможем обеспечивать для наших сообществ ориентации Службы Другим, будет безопасна и здорова. Они будут защищенными сообществами. Человеческая популяция в разных местах создаст такие сообщества для себя, но не в больших количествах. Там, где мы, чистокровные Зеты, будем жить общиной с людьми, или где наши гибриды будут жить общиной с людьми, там генная инженерия продолжится. Таким образом, расы через какое-то время сольются. Некоторые люди сегодня родились с Зетанской генетикой, но не в той степени, которую содержат наши гибриды. Таким образом, человеческая раса в сообществах Службы Другим, где живут Зеты или гибриды, будет и сама по себе двигаться к гибридному состоянию.

Будет ли человеческая раса снова процветать вне этих сообществ Службы Другим? Вспомните, что будет иметь место разделение ориентацией, все больше и больше. Когда люди, которые не выбрали свою ориентацию, умрут, они будут перемещены на другую планету, чтобы продолжить свое обдумывание. Когда люди, которые Служат Другим, умрут, они окажутся повторно воплощенными в наши сообщества Службы Другим. Те люди, кто Служит Себе, даже в лучшее из времен имеют трудности с продолжением рода. Питание почти отсутствует. Когда имеющие такую ориентацию вымрут, они не будут повторно воплощены на Земле, а перейдут на планету с выбранной ими ориентацией.

Таким образом, в конечном счете, возможно в пределах 100 лет или около того, что Вы могли бы назвать поколением, Земля будет составлена из сообществ Службы Другим. Некоторые будут строго человеческими, но начнут взаимодействовать с другими сообществами, породнятся, и таким образом сольются. Другие будут комбинациями чистокровных Зетов, которые не будут продолжать род, гибридов, которые будут воспроизводиться, и людей, которые будут постепенно получать Зетанский генетический материал.

Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com