ZetaTalk: Предыдущий Сдвиг


Вы не сможете найти предыдущий Южный Полюс, так как он был над водой, и за 3600 лет таяния и перестройки магнитных свойств ядра от него не осталось никакого следа. Но существование предыдущего Северного Полюса не должно вызывать сомнения, так как старый ледник на острове Гренландия, растапливаемый вулканами и уносимый большими приливами, всё ещё более массивен, чем весь лёд, накопленный там за последние 3600 лет. Последний сдвиг полюсов создал слегка более холодную Европу и несколько потеплевшую Россию.

Почему же континенты были разорваны так, что во время последнего сдвига океаны настолько опустились, в значительной мере уйдя в разломы? Потому что предыдущий раз комета прошла ближе, чем пройдёт в этот раз. Точная дата и время, когда Землю поразили бедствия и произошёл проход 12-й Планеты, не совпадают с нынешними! Скорость сдвига была, поэтому, достаточной, чтобы разорвать континенты на части, так как сдвиг скорее всего произошёл просто до того, как Земля могла пытаться придти в соответствие с магнитным полем быстро проходящей 12-й Планеты, а не позже. Поэтому кора быстро дергалась туда и сюда. Сильное воздействие на кору было достаточным также для того, чтобы поднять дно Красного моря и обратить на время массы воды в остекленевшие горы, поэтому отчаянная толпа евреев смогла ринуться по этому пути вперед к спасению, это был их единственный шанс, иначе всех их ждала жестокая и мстительная смерть, и это они хорошо понимали.

Примечание: текст ниже добавлен 28 декабря 2002 года во время сессии IRC на ZetaTalk в режиме прямой связи.
Доктор Герберт Иллиг провёл научные исследования и представил доказательства, что Император Константин добавил в прошлом в нашу историю 300 лет, искусственно создав недостающую историю на бумаге в период с 614 - до 911 года н.э.
#zetatalk channel

В прошлом, после предыдущего сдвига полюсов исторические записи прекратились и не возобновлялись в течение столетий. В некоторых областях исторические сведения тем или иным способом сохранялись, например, подсчитывалось количество прошедших дней, сезонов, и, в конце концов, эти записи привлекли внимание тех, кто имел время задуматься над этими вопросами. Если одна цивилизация не была способна делать записи в течение того или иного периода и гибла, её, возможно, сменяла другая, и она сохраняла приемлемые записи. Поэтому после того, как все эти сведения были собраны вместе, стало ясно, что некоторые столетия были здесь или там упущены, и чтобы синхронизировать летоисчисление, эти отсутствующие столетия нужно было вставить. Фактически, они (летописцы) не сразу вставили достаточный для этого период недостающего времени, а стремились быть консервативными. Поэтому в вопросе сохранения исторических записей при расчёте времени предыдущего сдвига полюсов у людей произошло чрезвычайно сильное замешательство относительно того, когда произошёл последний сдвиг, который придвигают слишком близко к дате рождения Христа, так чтобы модель 3600-летнего периода совпала с 2003 годом.

Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com